РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00

10:00-11:00

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

1,5-2 года

ауд. 3.18

10:00-11:00

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

1,5-2 года

ауд. 3.18

11:00

11:10-12:10

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

1-1,5 года

ауд. 3.18

11:10-12:10

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

1-1,5 года

ауд. 3.18

12:00

12:30-13:30

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

2-3 года

ауд. 3.18

12:30-13:30

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

2-3 года

ауд. 3.18

16:00

16:00-16:45

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

4-5 лет

ауд. 3.46

16:00-16:45

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

4-5 лет

ауд. 3.46

16:00-16:45

Программирование в Minecraft

Группа 2

7-10 лет

FabLab

16:00-16:45

Первые механизмы

Группа 1

4-5 лет

FabLab

16:30-18:00

СТУДИЯ МЮЗИКЛА

Людмила Шигаева

4-11 лет

ауд. 2.53/3.19

16:30-17:10

DANCE CLASS

Арина Никифорова

4-6 лет

ауд. 3.54

16:30-18:00

СТУДИЯ МЮЗИКЛА

Людмила Шигаева

4-11 лет

ауд. 2.53/3.19

16:30-17:10

DANCE CLASS

Арина Никифорова

4-6 лет

ауд. 3.54

16:50-17:40

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

3-4 года

ауд. 3.46

16:50-17:40

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

3-4 года

ауд. 3.46

16:20-17:00

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

3-4 года

ауд. 3.46

17:00

17:00-17:40

СТУДИЯ ВОКАЛА

Екатерина Брусова

3-4 года

ауд. 3.18

17:00-17:45

Планета роботов

Группа 1

5-7 лет

FabLab

17:00-17:40

СТУДИЯ ВОКАЛА

Екатерина Брусова

3-4 года

ауд. 3.18

17:00-17:45

ПЛАНЕТА РОБОТОВ

Группа 1

5-7 лет

FabLab

17:00-17:45

РАЗРАБОТКА ANDROID ИГР

9-13 лет

FabLab

17:00-18:45

ВСЕЛЕННАЯ РОБОТОВ

Группа 1

7-10 лет

FabLab

17:00-18:00

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

6-9 лет

ауд. 3.46

17:00-18:00

АРТ-СТУДИЯ

Инна Грушецкая

5-6 лет

ауд. 3.20

17:00-18:00

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

6-9 лет

ауд. 3.46

17:00-17:45

LIGHT ENGLISH

Екатерина Осипова

2-4 года

ауд. 3.19

17:00-17:40

ШАХМАТЫ

Владислав Мишин

4-5 лет

ауд. 3.19

17:00-17:45

LIGHT ENGLISH

Екатерина Осипова

2-4 года

ауд. 3.19

17:00-17:40

ШАХМАТЫ

Владислав Мишин

4-5 лет

ауд. 3.19

17:20-18:00

DANCE CLASS

Арина Никифорова

3-4 года

ауд. 3.54

17:20-18:00

DANCE CLASS

Арина Никифорова

3-4 года

ауд. 3.54

17:40-18:20

СТУДИЯ ВОКАЛА

Екатерина Брусова

5-6 лет

ауд. 3.18

17:40-18:20

СТУДИЯ ВОКАЛА

Екатерина Брусова

5-6 лет

ауд. 3.18

17:45-18:30

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

4-6 лет

ауд. 3.46

17:45-18:30

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

4-6 лет

ауд. 3.46

17:10-17:55

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

4-6 лет

ауд. 3.46

17:50-18:35

ШАХМАТЫ

Владислав Мишин

6-10 лет

ауд. 3.19

17:50-18:35

ШАХМАТЫ

Владислав Мишин

6-10 лет

ауд. 3.19

18:00

18:00-18:45

LIGHT ENGLISH

ЕКАТЕРИНА ОСИПОВА

5-6 лет

ауд. 3.18

18:00-18:45

LIGHT ENGLISH

ЕКАТЕРИНА ОСИПОВА

5-6 лет

ауд. 3.18

18:00-18:40

КЕРАМИКА

Анна Кудра

4-8 лет

ауд. 3.20

18:00-19:15

АРТ-СТУДИЯ

Инна Грушецкая

7-10 лет

ауд. 3.20

18:00-18:40

КЕРАМИКА

Анна Кудра

4-8 лет

ауд. 3.20

18:00-19:30

РОБОСПОРТ MINDSTORMS

10-14 лет

FabLab

18:00-18:45

JUNIOR CODER

Группа 1

5-7 лет

ауд. 3.56

18:15-19:15

Китайский язык

Ксения Мартюшева

6-10 лет

ауд. 3.56

18:15-19:15

Китайский язык

Ксения Мартюшева

6-10 лет

ауд. 3.56

Программирование в Minecraft

Группа 1

7-10 лет

FabLab

18:30-19:30

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

7-9 лет

ауд. 3.46

18:00-19:00

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

10-15 лет

ауд. 3.46

18:30-19:30

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

7-9 лет

ауд. 3.46

18:00-19:00

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

10-15 лет

ауд. 3.46

18:00-19:00

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

7-9 лет

ауд. 3.46

19:00

19:00-20:30

ВСЕЛЕННАЯ РОБОТОВ

Группа 2

7-10 лет

FabLab

19:45-21:00

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

10-12 лет

ауд. 3.46

19:45-21:00

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

10-12 лет

ауд. 3.46

19:00-20:15

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

10-12 лет

ауд. 3.46