Семейный Бууу-Пурим в доме с привидениями

Бууу! Испугались? Не бойтесь, мы друзья!

Битлджус? Пуримджус!… – 16 марта в 12:00 готовимся вызывать озорного и немного вредного героя в полосатом костюме и приглашаем на Пурим в загадочном доме с привидениями.

Оказалось, что Пурим – любимый праздник привидений, населяющих ЕСОД, но почему-то их никогда не приглашают праздновать. В этот раз призраки решили заявить о своем существовании, добавить «изюминку» в праздник и, возможно, даже его сорвать. Пуримджус предлагает ребятам и их родителям стать его «сообщниками», познакомиться со всеми призраками, а вместе с тем – с тайнами большого дома и историей Пурима.

Вместе с героем и его помощниками отправимся на квест по зданию: научимся украшать уши Амана, мастерить карнавальные аксессуары, наводить шуму на мастер-классе по барабанам, а еще попробуем себя в роли актеров, научимся пугать жителей дома и сыграем настоящий Призракшпиль с театром теней Noir.

Набегавшись по секретным местам ЕСОДа и узнав все традиции праздника, проказники поучаствуют в шоу-программе со свитком Эстер. А в конце – конечно же, немного безудержного веселья и танцев.

Приходите, если не боитесь, а еще наряжайтесь в жуткие костюмы, чтобы самим пугать местных призраков 🙂

Друзья, обращаем ваше внимание, что количество билетов ограничено. Иногда они даже заканчиваются (совсем-совсем), так что купить билеты в день мероприятия получится не всегда. Рекомендуем бронировать места заранее.

Для кого: для семей с детьми от 4 до 10 лет
Стоимость билетов:
детский – 900
взрослый – 500

Яндекс.Метрика