РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00

10:00-11:00

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

1-1,5 года

3.18

10:00-11:00

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

1-1,5 года

3.18

11:00

11:10-12:10

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

1,5-2 года

3.18

11:10-12:10

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

1,5-2 года

3.18

11:00-12:30

СТРАЖИ ВРЕМЕНИ

7-10 лет

FabLab

12:00

12:30-13:30

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

2-3 года

3.18

12:30-13:30

МАМА И Я

Екатерина Тетерина

2-3 года

3.18

12:45-13:30

СОЗДАНИЕ ИГР В SCRATCH 3

7-10 лет

FabLab

16:00

16:00-17:00

ДЖИУ-ДЖИТСУ

Андрей Кудиш

7-9 лет

3.46

16:00-16:45

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

4-6 лет

Большой зал

16:00-17:00

ДЖИУ-ДЖИТСУ

Андрей Кудиш

7-9 лет

3.46

16:00-16:45

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

4-6 лет

Большой зал

16:00-16:45

KODU GAME LAB

5-7 лет

FabLab

16:00-17:00

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

5-6 лет

16:00-17:00

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

5-6 лет

16:00-17:00

АКРОБАТИКА

Андрей Кудиш

9+

3.46

16:30-17:15

МАСТЕРСКАЯ РОБОТОВ

5-7 лет

FabLab

16:30-17:10

DANCE CLASS

Арина Никифорова

4-6 лет

3.54

16:30-17:10

DANCE CLASS

Арина Никифорова

4-6 лет

3.54

17:00

17:00-18:00

ДЖИУ-ДЖИТСУ

Андрей Кудиш

10-15 лет

3.46

17:00-18:00

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

7-9 лет

Большой зал

17:00-18:00

ДЖИУ-ДЖИТСУ

Андрей Кудиш

10-15 лет

3.46

17:00-18:00

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

7-9 лет

Большой зал

17.10-17.55

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

4-6 лет

Большой зал

17:00-17:45

МАСТЕРСКАЯ РОБОТОВ

5-7 лет

FabLab

17:00-17:40

ШАХМАТЫ

Артемий Пураев

4-5 лет

3.19

17:00-17:40
ИДЕТ НАБОР!

ШАХМАТЫ

Артемий Пураев

4-5 лет

3.19

17:00-17:40

ШАХМАТЫ

Артемий Пураев

4-5 лет

3.19

17:00-18:30

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЭЛЕМЕНТОВ

1-3 класс

3.56

17:00-17:40

ВОКАЛ

Екатерина Брусова

3-4 года

3.18

17:00-18:00

ЖИВОПИСНАЯ АЗБУКА

Инна Грушецкая

5-7 лет

3.20

17:00-17:40

ВОКАЛ

Екатерина Брусова

3-4 года

3.18

17:15-18:15

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

6-7 лет

17:15-18:45

СТРАЖИ ВРЕМЕНИ

7-10 лет

FabLab

17:15-18:15

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

6-7 лет

17:20-18:00

DANCE CLASS

Арина Никифорова

3-4 года

3.54

17:30-18:15

ОЛИМПИАДНАЯ МАТЕМАТИКА

5-7 лет

3.56

17:20-18:00

DANCE CLASS

Арина Никифорова

3-4 года

3.54

17:30-18:15

СОЗДАНИЕ ИГР В SCRATCH 3

7-10 лет

FabLab

17:30-18:15

МАСТЕРСКАЯ РОБОТОВ

5-7 лет

FabLab

17:40-18:20

ВОКАЛ

Екатерина Брусова

5-6 лет

3.18

17:40-18:20

ВОКАЛ

Екатерина Брусова

5-6 лет

3.18

17:50-18:35

ШАХМАТЫ

Артемий Пураев

6-10 лет

3.19

17:50-18:35

ШАХМАТЫ

Артемий Пураев

6-10 лет

3.19

18:00

18:00-19:00

СТУДИЯ АНИМЕ

Александра Слонова

9-12 лет

3.19

18:00-19:00

СТУДИЯ АНИМЕ

Александра Слонова

9-12 лет

3.19

18:00-18:45

МАСТЕРСКАЯ РОБОТОВ

5-7 лет

FabLab

18:00-18:45

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

4-6 лет

Большой зал

18:00-19:00

ШКОЛА ХОРОШИХ МАНЕР

Инна Грушецкая

5-7 лет

3.20

18:00-18:45

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

4-6 лет

Большой зал

18:00-19:00

Я — ДИЗАЙНЕР

Инна Грушецкая

6-11 лет

3.20

18:00-19:00

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

7-9 лет

Большой зал

18:30-19:15

СТРАЖИ ВРЕМЕНИ

7-10 лет

FabLab

18:00-19:00

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

10-15 лет

Большой зал

18:00-19:00

КАПОЭЙРА

Андрей Кудиш

10-15 лет

Большой зал

18:45-19:45

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

7-9 лет

Большой зал

18:45-19:45

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

7-9 лет

Большой зал

18:30-19:15

KODU GAME LAB

5-7 лет

FabLab

19:00

19:45-21:00

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

10-12 лет

Большой зал

19:00-20:00

АРТ-СТУДИЯ

Инна Грушецкая

7-10 лет

3.20

19:45-21:00

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

10-12 лет

Большой зал

19:30-20:15

МАСТЕРСКАЯ РОБОТОВ

5-7 лет

FabLab

19:00-20:10

КАРАТЕ

Дмитрий Зубиков

10-12 лет

Большой зал

19:00-20:30

СПОРТИВНАЯ РОБОТОТЕХНИКА

10-14 лет

FabLab

19:00-20:30

ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЭЛЕМЕНТОВ

1-3 класс

3.56

Яндекс.Метрика